Городские Легенды

Объявление

Рейтинг игры NC - 17
Добро пожаловать
на нашу ролевую.
Прежде чем
зарегистрируетесь,
ознакомьтесь с правилам
и сюжетом игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские Легенды » Принятые анкеты » Добропорядочный гражданин <


Добропорядочный гражданин <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия
Йорк Эйзенхайм / York Eisenheim
2. Возраст/дата рождения.
89 лет, 27 февраля  2011г
3. Пол
мужской
4. Ориентация
гетеро
5. профессия/должность
Банкир.
6. Раса
нимф
7. Биография
Родился 27 февраля 2011 года в семье адвоката. Единственный ребенок, и, в соответствии с традициями семьи, родители в воспитании сына практически не принимали участия. Воспитывался гувернанткой и то время может с уверенностью назвать самым  лучшим периодом в своей жизни. Эти воспоминания, особенно дороги для него, как память о единственном любимом и любящем  существе.
Мальчик рос капризным и очень болезненным, хотя и не был  лишен некоторых талантов, что признавали учителя, нанимаемые в разное время. Однако для отца этого было недостаточно. Когда Йорку исполнилось 10 лет, было решено отдать его в  школу для мальчиков, недалеко от города, где они жили. По мнению отца, который считал, что его сын слишком привязался к женской юбке,  Йорку было бы полезно поучиться  там.  Адвокат был нимфом строгих правил и полагал, что в школе Йорку привьют качества настоящего  мужчины, а не тряпки.  Решено – сделано, несмотря на все возражения жены, матери Йорка, и гувернантки, которую после этого  уволили. Отчасти из-за ненадобности, отчасти тяжелые военные годы. По истечению пяти лет  (равно столько длилось обучение) мальчик вернулся домой совсем другим.  Строгий распорядок дня, тяжелые нагрузки, жесткая дисциплина, минимальные удобства  сделали свое дело,  как и рассчитывал отец, встречая сына, в котором видел своего достойного преемника и помощника. Адвокат внимательно следил за парнем, пока тот учился. Сдержанный, собранный, еще более замкнутый и отчужденный, раздражительный, гордый, своевольный,  Йорк не завел себе друзей в школе, наоборот он пользовался дурной славой, которую всячески поддерживал. То же самое говорили и про отца, так что тот не особенно обращал на это внимание и  радовался такому сыну. Особенно когда еле удавалось сводить концы с концами, ведь войне адвокаты не нужны.
Шел  14 год войны между расами, когда Йорк сбежал из отчего дома на войну, прожив с родителями в тылу войск около полугода после возращения. Т.к. нимфы были лишены ярко-выраженных магических сил, он овладел в совершенстве стрельбой и некоторыми техническими науками, знания которых очень  полезно в новом технологическом мире людей. Входе войны ему очень пригодились эти знания, и он зарекомендовал себя в качестве хорошего снайпера. После заключения договора между расами, продолжать военную карьеру не стал, но и в родительский  не вернулся. Около сорока лет бродяжничал, иногда подрабатывал, выполняя различного рода заказы, к примеру,  чье-либо убийство, и, т.к. был неплохо знаком с юрисдикцией, то и в этой сфере тоже.  Позже по несколько лет жил во многих городах, но нигде так и не прижился. Ни с кем не встречался подолгу и, кроме няни, так никого и не полюбил, хоть и у него несколько сотен женщин самых различных рас.  Последние пять лет живет в Занзибаре, куда попал опять-таки путешествуя. Последние два месяца живет с котом черепахового цвета, которого подобрал на улице.

8. Характер
Йорк весьма замкнут и скрытен, обладает тяжелым характером. Будучи единственным ребенком в семье, Йорк привык полагаться только на себя, ведь кроме няни, воспитывавшей его до 10 лет, ему никто не помогал, поэтому он никогда и ни при каких условиях помощи не попросит у кого-то ни было.  От природы будучи эгоистом и, как всякий нормальный умный нимф, расчетливым и слегка высокомерным, он очень тяжело сходился с живыми существами, если конечно это не касалось интересов Йорк, вот тут он сделает все чтобы понравиться, но такое бывает не так уж и часто. Зачастую он немногословен, спокоен, насмешлив и саркастичен, но также ему свойственны резкие перепады настроения:  от меланхоличного до неконтролируемого бешенства. Так что злить его не рекомендуется, может как и нагрубить и матом обложить, так и наброситься. Йорк может быть жесток как маньяк, изрубив человека в клочья, при этом, даже не моргнув и глазом, что в сущности и делал во время службы в армии. К тому же солдат мстителен.  Но в основном Йорк вполне вменяем, не всегда вежлив, чаще всего от парня можно услышать: «Отвали!». Предпочитая одиночество чьему-либо обществу, занимается изучение всего нового и интересующего в данный момент, так как область интересов довольно-таки обширная и перепады настроения приводят к тому что, если Йорк  увидит что-то интересное, то предыдущий интерес уйдёт на второй план, а потом может и на третий, а то и вовсе исчезнуть. Из такой вот неспособности фокусировать своё внимание на чём-то одном, нимф часто бросает дела незавершёнными, ведь появились более интересные и насущные занятия. Следует сказать, что как бы ни старался парень выглядеть более серьезным, чем он есть на самом деле, у него получается это лишь отчасти.  Йорк чаще всего наблюдатель, чем деятель. При всей своей скрытности и нелюдимости, в какой-то степени становится зависим от понравившейся ему женщины, с которой он сейчас, покровительствуя ей, но не больше. Не зря говорят, что привычка вторая натура, Йорк как начал курить в армии, так и будет продолжать и дальше курить. Из всего музыкального разнообразия предпочитает тишину или в крайнем случаи, если есть настроение, тяжелый рок или транс. Также в сферу интересов попали книги, горячий глинтвейн, история.
9. Внешность
Нельзя сказать, что Йорк красив, скорей просто симпатичный, а для дам - привлекательный, молодой нимф. Хоть ему почти 90, он выглядит довольно молодо между 25 и 30 годами.  Как и любой другой представитель его расы, Йорк высок (рост – метр 85см), тонкие руки с длинными пальцами  и ноги, худ (вес 75кг), хотя со временем нарастил некоторую мышечную массу, что ему удалось лишь отчасти.  В качестве отличительного признака, из-за которого часто становился объектом насмешек, у парня разноцветные волосы.  Начиная с детства, они были русыми с красными, бордовыми, зелеными и иногда проскальзывала белые пряди волос. С течением времени цвета стали темнее и не такими яркими как в детстве. Сейчас волосы средней длины, прямые, с челкой.  Плечи довольно широкие, а таз узкий. У парня нерезкие черты лица, высокие скулы, прямой нос,  всегда незаметная насмешливая полуулыбка.  Глаза выразительные светло-желтого цвета, но редко когда меняют свое выражение, как и само лицо в целом, они остаются спокойными. Кожа у Йорка светлая, но не прозрачная или бледная, и, даже находясь в жарких странах под палящим солнцем, он практически не загорает.  На теле множество отметин: шрамы, полученные в результате ранения на войне или еще в детские годы в школе. Самые заметные: рубцеватый шрам на левом предплечье и сетка шрамов на запястье на правой руке, остальные скрыты под одеждой.  Одевается парень в основном в соответствии с модой, корректируя ее под собственные вкусы. Чаще всего это одежда в темных или нейтральных тонах, хотя и бывают исключения. Безразлично относится к пирсингу и татуировкам, но у самого ни того ни другого нету. Часы на левой руке – повседневный аксессуар Йорка.
10.Способности.
Расовые:
- иррациональная удача;
- абсолютная и идеальная память на даты, на события, на имена и на лица, в общем, на все;
- управление голосом;
Индивидуальные:
- способен  молниеносно анализировать ситуации различного рода и ускоряться, когда ситуация критична. Сначала ускоряется умственная деятельность, когда же решение найдено, ускоряются движения и реакции. Эта способность начала проявляться еще в школе, а на войне Йорк максимально ее развил. Впервые разы, после ее применения, был двухдневный отходняк, в течение которого мальчик выглядел очень больным и иногда даже встать не мог. С течением времени стало легче, но дикая головная боль оставалась по-прежнему неизменной.  Может ускоряться практический каждый день, но этого не делает т.к. становиться еще больше раздражительным, но длительность возможного ускорения около часа;
- может видеть в темноте, отчего ночью глаза мерцают желтым как у кошки, а на утро болят;
- Дар убеждения. Это скорее расовая способность, переросшая  в убеждение. Йорк  может убедить, кого угодно и в чем угодно, но после применения  не может использовать эту способность в течение 24-ех часов. Убеждение действует довольно долго, как минимум  полторы недели.

11.Таланты.
Технические науки, легко улавливает суть вещей,  психология (при большом желании легко находит общий язык), организация.
12.Приобретенные навыки
В школе обучили этикету. Знает основы медицины и в случаи чего может провести несложную небольшую операцию, боевые искусства, неплохо готовит.
13.Мечты и страхи.
Мечтает познать вселенную.
У нимфа, прошедшего войну и отказавшегося от всего, страх потерял свое значение. 

14.Как узнали о нас?
Google рассказал
15.Связь с вами
jayork@mail.ru
16.Посещаемость 
Кд/чд
17.Ключи
истинно
18.Желаемый статуc
Inside Me
19.Пробный пост
Пыльный шум города, в принципе чего еще ожидать от небольшого египетского городка, где почитаются жуки и у древних богов головы животных? Но Йорку нравилось. Нравилось это ощущение, которое возникает только в пустыне.  Здесь, в маленьком городишке в самом центре пустыни, он живет уже второй год.  Быстро освоившись с местными порядками, сначала развлекался, цепляя местных цыпочек, затем, когда закончились деньги, устроился  на работу адвокатом, благо больших знаний это не требовало. Первый год пролетел быстро, дни проходили по одному графику: скандал с очередной цыпой, потому что, придя к нему, она застукала Йорка с другой, затем выяснение отношений со второй, следом быстрый завтрак  и на работу, по окончании рабочего дня в местный бар, там пропустить стаканчик или два, познакомиться с молодой красавицей, на утро проснуться с ней в одной постели. И так по кругу, пусть даже и это расписание повторялось с перерывом в день, несколько дней или неделю, пока не появилась она, его Элли. Миловидная блондинка, вскружившая ему голову и заставившая забыть о других женщинах. Она была единственной, кем Йорк был настолько увлечен.  Наполовину эльф, наполовину орк.… О, она умела заставить мужчину забыть обо всем, кроме нее.  Особенно если этот мужчина был ее любимым.  Они пробыли вместе год, один безумный год. Страстные ночи и сладкие утра, запах свежего кофе и горячих булочек, к концу года к этому добавилось еще и настырное мяуканье. Элли всегда была неравнодушна к семейству кошачьих и  однажды притащила в дом мяукающий комочек, оставить который уговаривать долго не потребовалось.  Слов: « Любимый, пожалуйста», ну и не только их, хватило, чтобы Йорк согласился.  Это произошло за две недели до того как пришел незваный гость. В субботу ночью, когда девушка уже спала, во входную дверь постучали:
- Здравствуй, Йорк. Есть работа, – сказал хорошо знакомый вампир, как только Йорк открыл дверь.
- Я не работаю, – вместо приветствия ответил парень.
- Да ну? – иронично спросил посланник, прислонившись к косяку и приблизив лицо к лицу нимфа. – Я думаю иначе.
- Думай, как хочешь, и проваливай.
-Неужели она настолько хороша? – заглянув за плечо Йорка, вампир цокнул языком. – Какая квартирка. Да ты никак решил семьянином заделаться. Предложение уже сделал, или у меня еще есть шанс?
- Не лезь не в свое дело, Маркус. Она здесь ни при чем, –
начал злиться Йорк.
- Очень даже причем, – никак не отреагировал собеседник. – Куда подевался Йорк, которого я  знаю? Захотел тихой семейной жизни?  А знает ли твоя дорогая Элли что-нибудь о тебе, кроме того, что ты ей сам рассказал?  Нет, -  с явным удовольствием ответил Маркус. – Не знает. В общем, заказ нужно выполнить, и ты его выполнишь, разница лишь в том, будет  девчонка жива или нет. - С этими словами Маркус передал конверт нимфу и ушел.
- Мяу? – вопросительно раздалось откуда-то снизу. Невесело хмыкнув, Йорк поднял  кота за шкирку.
- Идем, комок шерсти, у нас много работы.
Тихо пройдя в спальню, парень разделся и лег в кровать, обняв Элли со спины, поцеловал ушко.
- Кто это был? – сонно спросила она.
- Старый знакомый, ничего особенного. Спи. – Но сам он спать не собирался. По-хозяйски провел рукою по бедру  девушки, нежно целуя шею.
- Йорк, прекрати, - красавица, перевернувшись на спину, уперлась руками ему в грудь, отталкивая. – Я хочу спать.
- Не-а, - довольно протянул тот, следя за реакцией на свои прикосновения. – Не хочешь. - Сладко поцеловал в губы. - Не сегодня.
Уже светало, когда девушка, наконец, заснула, доверчиво устроив голову на плече  нимфа. Йорк курил, задумчиво глядя в потолок. Черт бы тебя побрал, Маркус!  Тебя и этот заказ! Потушив сигарету, он посмотрел на Элли. И что его в ней привлекло? Ему никогда особо не нравились блондинки. Может все дело в угольках, что тлели в глубине ее шоколадных глаз? Ведь именно они привлекли Йорка: горящие, они пленяли каждого, кто посмотрит в них.  Моя. Нежно проведя тыльной стороной ладони по щеке, убрал мешающую прядь и взглядом наткнулся на следы засосов на шее. Только моя.   Они, конечно, провели много похожих ночей, но эта была другой.
- Спи и ни о чем не тревожься.
С этими словами, Йорк аккуратно, стараясь не разбудить девушку, встал с постели и, одевшись, вышел из комнаты.
- А, так ты все-таки пришел! – через полчаса радостно воскликнул Маркус, когда нимф зашел в указанный в письме притон. – Рад, что ты изменил свое мнение.
- Я его не менял, -
зло оскалился Йорк.
- Но пришел. – Заключил Маркус. – Прошу, проходи, чувствуй себя как дома. – Приторно усмехнулся вампир.
- Заткнись, ублюдок, если хочешь с клыками остаться, – это не была пустая угроза, парень на самом деле мог вырвать клыки у Маркуса и тот знал это, как и вспыльчивый характер Йорка.
- Ладно,  я пошутил. – Примирительно поднял руки вампир. – Садись. Познакомься, этот господин и есть наниматель.
- Меня зовут… - начал было тот.
- Меня не интересует ни кто вы, ни как вас зовут. Достаточно того, что все это знает он. – Йорк ткнул пальцем в стоящего рядом Маркуса. – Все, что мне надо знать – это кто цель, сумма, место и время.
Дальнейшая беседа потекла строго в деловом стиле и заняла не больше пятнадцати минут, так что к тому времени, как Элли проснулась, ей был подан завтрак в постель и любимый мужчина вместе с ним.
- Доброе утро, красавица моя. Выспалась?
-  Доброе,  –
она сладко потянулась и удивленно прогнулась, увидев поднос. – Ммм… Завтрак в постель?
- Именно. – Поднос аккуратно поставлен напротив девушки. -  Тебя надо покормить, а то ты вечно голодная в последнее время. – Сказав это, Йорк  стал воплощать слова в реальность под возмущенные возгласы Элли, которые вскоре прекратились.  Сменились смехом, улыбками и возгласами, как все вкусно.
- У тебя здесь джем, – сказала девушка, убирая пальцем каплю со щеки нимфа.
- Наверняка, он там оказался из-за того, что ты слишком энергично махала ложкой, пока со мной спорила, – с видом знатока сказал Йорк, убирая с постели пустой поднос.
- Возможно, – не стала спорить Элли и, как только поднос перестал быть преградой, перебралась на колени к парню.  Приняв серьезный вид исследователя, стала внимательно изучать лицо Йорка.
- Так много джема? – пошутил он.
Ничего не ответив, красавица слизнула другую каплю апельсинового  джема, затем еще одну.
- Ты же хотела встать пораньше – мягко  напомнил ей нимф, но не спешил останавливать.
- Больше не хочу.
- Элли…
- Я люблю тебя, Йорк. -
Глаза в глаза, не скрываясь и ничего не пряча, как часто такое уже было? Парень смотрел в эти глаза и думал, сколько нимфов испытывали это чувство. Самые прекрасные глаза в мире. Смотрел и улыбался.

Весь день они провели вместе, гуляя до рассвета. Нимф категорически не хотел никуда отпускать девушку одну, чему та не сильно-то и возражала. «Люблю» все звучало в голове. Одно лишь слово… Так и пролетела неделя, одна на двоих.
- У нас скоро круглая дата. – Вечером следующей субботы, сказала девушка, крутясь перед большим зеркалом и рассматривая платье, которое ей купил Йорк. Светло-голубое, чуть ниже колен, на бретельках, завязывающееся под грудью. Оно очень ей шло.
В зеркальной поверхности отражалась  среднего роста красивая девушка с точеной фигуркой и длинными светлыми волосами. Через какое-то время к ней  подошел высокий худой парень,  обнял ее со спины, кладя ей подбородок  на плечо и прижимая к себе.
- Оно тебе очень идет. – Вдохнул знакомый аромат волос, целуя ушко. – О какой дате ты говоришь?
Конечно же, Йорк помнил, но поддразнить не удержался. Как и ожидал, возмущение. Брови гневно сошлись на переносице, и прелестный ротик уже открылся, чтобы высказать не самые лицеприятные слова. Как же парню нравилось так легко управлять ею.
- Не помнишь?! Ты…ты… ты… - быстро развернув  к себе лицом готовую разразиться гневной тирадой  Элли, он жарко поцеловал ее. И целовал до тех пор, пока она не прекратила вырываться, а расслабилась и  ответила на поцелуй.
- Я помню. – Довольная улыбка – Не удержался.
- Ты наглый, самовлюбленный гад, – выдохнула Элли, обнимая за шею любимого.
- Знаю. А еще обаятельный,   – улыбка стал еще шире. – Так что ты хотела у меня спросить?
- Чего бы ты хотел получить в подарок?
- Тебя, – шутливый ответ.
- Я серьезно.
- Я тоже.
- Ты невозможен. Хорошо, я выберу сама,
– смирившись с таким ответом, страдальчески вздохнула Элли.
- Глупенькая. – ласково провел пальцем между бровями. – Не хмурься, - нежно провел ладонью по щеке, от недавнего веселья ни следа. Бережно обхватил ладонями лицо, сохраняющее еще обиженное выражение, поднял, заставив смотреть себе в глаза.
- Мне завтра надо будет уйти ненадолго, так что будь хорошей девочкой и подожди меня дома.
- Йорк… -
Элли  обиженно надула пухлые губки. – Я обещала, что завтра с девчонками пойду по магазинам.
- Перенеси. Уверен, что смогу найти достойную замену твои магазинам. – Осыпал лицо поцелуями, чередуя их со словами. -  Да и более приятную.  Элли, моя дорогая Элли…. – каждая фраза, произносимая этим  хриплым от страсти голосом,  умоляла, заставляла согласиться. - Перенесешь? – от чувственного шепота девичье тело дрожит в руках.
-  Да.

Молодой нимф стоял на перекрестке и курил.  Шум, толкотня, предпраздничный день – все как обычно. Праздничная неделя. Умрут всего несколько человек, возможно чуть больше. Докурив, бросил окурок на землю и уверенным шагом направился к неприметной лавочке. Там продавался всякий антиквариат, хозяином этой лавки был старый вампир, отошедший от дел, вместо него сейчас  там заведовал его сын. Чистокровный вампир. Как же мне везет.  Зло оскалившись, нимф зашел в помещение. Повсюду пахло травами, стояли различного возраста предметы: вазы, песчаные часы, женские украшения, возле которых остановился парень.
- Вам подсказать что-нибудь? Вижу, вас привлекли украшения. – из ниоткуда возник седой старик  с чалмой на голове.
- Нет, спасибо. Скажите, где я могу найти Рихтера? – от благовоний кружилась голова.
- О, мы его еще не скоро увидим. Он уехал.
Слабоосвещенная комната начала кружиться перед глазами, на лбу выступила испарина.
- Вам нехорошо? Вы побледнели. – услужливо засуетился продавец.
- Нет, все хорошо, – слабо улыбнулся незнакомец. – Что это за травы?
- Самые обычные травы, помогают расслабиться. Признаюсь честно, после такой напряженной недельки я добавил к обычному составу еще и наркотическую травку. Я бы сказал, но все забываю ее название…
Кажется, продавец что-то еще говорил, но нимф его не слышал. Все двоилось и в какие-то моменты перед глазами стоял не этот щуплый торговец, а Рихтер.
-… также если ее смешать с несколькими другими травами, то всегда можно узнать  кто перед тобой:  друг или враг.
Заканчивал свою фразу продавец над лежащим на полу телом. – Эй, вы, двое,  я вам за что плачу? Чтобы вы траву курили? Ко мне подослали убийцу- сопляка, а вы его пропустили! Бесполезные твари. – последние слова были пропитаны ядом, но охранники к этому привыкли, Рихтер вообще был редко чем доволен. Мальчишка был всего лишь очередным поводом, но платил хоббит своим телохранителям не за просто так. – уберите это. – брезгливо бросил он, указывая на пол, на котором никого уже не было.
- Что за… - больше сказать Рихтер не успел…
Вдох-выдох, кинжал, словно продолжение руки, привычно лег в руку. Взмах, удар - и тело безвольной сломанной куклой падает к ногам. Шаг, поворот вокруг своей оси, слиться с тенями, подкрасться со спины к следующей жертве, ощутить ее страх. Она не видит, но чувствует… Рывок - и еще одна кукла мертва. Зверь внутри ликует, он доволен. Его пьянит  этот сладкий аромат крови и смерти. Ведь  он сильнее, он быстрее, он здесь хозяин, на него работает время… Оно ускоряется и замедляется, подчиняясь его воле. Неважно, что за это расплатой будет ужасная головная боль, неважно, что у него руки по локоть в крови, неважно, если ОНА увидит его таким… неважно… все неважно, главное - сейчас. Этот безумный танец со смертью.
Неясная тень склонилась над умирающим хоббитом, вглядываясь в его глаза, наблюдая за тем, как из них уходит жизнь. Немного удивленные: хоббит явно не ожидал такого исхода.
- Очень жаль, что мы вынуждены расстаться. – кровожадная улыбка на  бледном лице. – А вот и и спасатели, как всегда опаздывают. – С улицы послышались звуки подъезжающих машин, топот, бег, крики, команды. – На этот раз они смертельно опоздали, наша вечеринка уже закончилась.  – он панибратски  похлопал труп по щеке, сорвал с него медальон на длинной цепочке.  – Пока, Рихтер. Было приятно познакомиться.
Парень встал, подошел к витрине, разбил ее и вытащил оттуда приглянувшееся украшение, задумчиво пробормотав: «Оно ей пойдет…»
Весело насвистывая незатейливый мотивчик, прошел в соседнюю комнату, откинул в сторону старый коврик, скрывающий погреб.  Нимф поднял крышку и прыгнул в темноту.
В военное время местные нашли туннели,  прорытые под городом. Никто точно не знал, на сколько километров они растягиваются. О них знали многие, но редко кто пользовался ими.
Через несколько секунд ворвались в лавку «спасатели». Они нашли три трупа и никаких признаков убийцы.

- Элли, я дома! – открыв входную дверь, крикнул нимф, заходя домой. Чертов хоббит со своими травками. Это были самые мягкие эпитеты, которыми нимф костерил хоббита, по дороге домой.  Подземными лабиринтами пользовались все и они не были секретом, но грязи там всегда хватало. Прежде чем идти домой, Йоркp зашел в  притон, чтобы переодеться и смыть с себя кровь.
- Здравствуй, милый. – светловолосый ангел выпорхнул из кухни, чтобы мимолетно коснуться губ, и вернуться обратно.
-  Мяу… - из-за угла показалась кошачья моська. И все. Сам кот выходить из комнаты не решался.
- Привет. Давно она там?
Недовольно мурлыкнув,  кот выскользнул из комнаты и пошел подальше от кухни и от веселого голоса хозяйки.
– Понятно, – хмыкнув на такое поведение кота, Йорк прошел на кухню.
- Что готовишь? – тихо подкравшись со спины, он успел вовремя перехватить руку девушки, держащую нож.
- Ты меня испугал, дурак, – нервно сглотнула Элли. – не делай так больше.
Довольно ухмыльнувшись, нимф забрал у нее нож, переложив его на стол, абсолютно не опасаясь расплаты за свое хамское поведение.
- Так что ты готовишь? -  уперевшись руками на стол по обе стороны  от Элли, повторил свой вопрос Йорк, откровенно  пройдясь глазами по ее фигурке, заставив покраснеть. – Я бы не отказался попробовать. 
- Перетопчешься, – не выдержав этого взгляда, девушка отвернулась, вернувшись к нарезанию салата.  На сегодня последнего.
- Всего один поцелуй, Элли, не будь такой жестокой. - Мужские руки ласково обняли, притянув к груди,  а губы уже обжигали своим дыханием девичье ушко. -  Я же по тебе так соскучился. Разве ты нет?
- Искуситель… - сдалась красавица, у которой все плыло перед глазами от ненавязчивых ласк. Она  убрала нож и повернулась  к парню. Но вместо ожидаемого поцелуя шеи коснулась   холодная цепочка. – Что это? – удивленно  спросила она, проводя рукой по металлу.
- Мой подарок.– Он оценивающе смотрел на  девушку и на украшение.  Сам металл, черное серебро, не представлял особой ценности, просто красивый,  - завораживал камень.  Матовая поверхность и горящая неясным светом искра с ободком чернил,  которые стекали в глубину камня. - Нравится?
- Не то слово, – прошептала Элли, с благоговением рассматривая новую игрушку и с обожанием поглядывая на возлюбленного. – Где ты его достал?
- Один продавец не хотел расставаться с ним… - скорбно вздохнул Йорк, наклонив голову. Зверь все еще давал о себе знать.  Ей и вправду украшение очень шло.  – Но после долгих уговоров, он, наконец, согласился и продал его мне. 
- Могу представить, как ты его уговаривал… -
улыбнулась красавица, обнимая нимфа за шею.
- Я заслужил… - но договорить парень не успел, а потом стало не до разговоров. Сладкие губы, умопомрачительное тело и сводивший с ума запах… О да, обостренное обоняние - очень полезная вещь. 

На следующий день, придя  домой от Маркуса, весь разговор с которым составлял: «Заказ выполнен. – Прекрасно», Йорк прошел в квартиру, привычно кинув ключи на тумбочку.  После вчерашнего заказа все еще болела голова и ныли мышцы, а уж что было дома… Память услужливо подсунула воспоминания о том, как прекрасна полукровка и какая бестия она в постели, о ее мягкой и бархатистой коже, о том, как возбуждают его ее стоны наслаждения…На этой мысли нимф   непроизвольно сглотнул. Сейчас не время.
- Элли? – Тишина. -  Элли? Где ты?
Он быстро прошел через прихожую, в спальню, заглянул на кухню. Никого.
- Эл… - тут взгляд наткнулся на записку, приклеенную на холодильник.
«Ушла с подругами по магазинам. Вернусь к трем. На парад мы не останемся. Целую». Глаза тут же метнулись к часам – половина третьего. Начало в три. Магазины эти как раз на той площади. Сосредоточенно-нахмуренные брови… время привычно замедлилось,  перед глазами замелькали решения, а в висках застучал молоточек начинающейся мигрени. Куда же ты могла пойти? В какой именно магазин? Секунда, вторая, десятая прошли, когда Йорк наконец пошевелился и тут же бросился бежать. Наравне с болью в висках  стучали слова девушки, сказанные накануне вечером: «У нас  круглая дата. Чего бы ты хотел?» и как он шутливо бросил в ответ: «Тебя».
Мимо, сливаясь, проносились толпы людей и нелюдей, которые шли на парад на площадь. Свою часть договора Йорк выполнил и уже получил свою награду за нее, но основная часть этого шоу начнется как раз во время парада. Задачей нимфа было всего лишь убрать исполнителя или, как его называли еще, предохранителем. Этот человек командовал сегодняшним парадом. Но кто  знал, что девушка выберет именно этот день для похода по магазинам?! Ведь сегодня много народу и очереди…. Пробежав несколько магазинчиков, Элли он так и не нашел.  Глянул на часы: вот-вот должно начаться. Выйдя из очередного магазина, Йорк внимательно вгляделся в толпу. Вон бегают мальчишки, а за ними чинно идут их мамаши, весело щебеча; вон торговка нахваливает свой товар; вон молоденькие девчонки с явным интересом посматривают на замершего у магазина нимфа, но нигде нет ЕЕ.
Дин-дон. Началось.
На помост вышел орк и, обаятельно улыбаясь, заговорил о том, как он рад всех видеть, и благодарил, и что-то еще, но Йорк не слушал. Все его чувства были обострены до передела…
… Неслышный в общем шуме звон колокольчиков и знакомый голосок, полный веселья. Нашел. Облегченно выдохнув, парень поспешил сквозь толпу к Элли, стоящей через дорогу возле магазина…
… Едва слышный щелчок перезарядки оружия…
… Девушка его заметила и удивленно вскинула брови. Ему так нравилось это выражение лица.  Слегка удивленное, немного рассеянное, в глазах цвета ирландского виски вопрос, пухлые губки чуть приоткрылись, намереваясь что-то сказать….
Первый без предупреждения выстрел в говорившего орка, второй в кого-то еще. Чей-то истошный крик разорвал тишину, заставив время идти в привычном темпе.
Люди и нелюди, обезумевшие от страха, мужчины и женщины с детьми на руках… Все бежали прочь с площади.  Это была улица, идущая через весь городок и заканчивающаяся тупиком. Выход из него был всего один.
Йорк прекрасно знал, что такое толпа, что такое стадный инстинкт, и как бывшие добрые соседи превращаются в животных. Быстрее, пока перепуганные шоколадные глаза смотрят так отчаянно, не веря…  Родное лицо все ближе, еще несколько метров… а толпа бежит и приходится прокладывать себе путь.
- Элли! – закричал нимф, когда девушка пропала из виду. – Элли!
Но в общем шуме крик не был слышен. – Нет!
Расталкивая живых, Йорк шел вперед.  Он нашел ее, только когда площадь опустела. Она лежала на боку, такая спокойная будто спит…неестественно была вывернута нога. Шаг… Бездыханная… еще один шаг… необыкновенно бледная кожа… Через мгновение парень уже сидел рядом, прижимая девушку к своей груди. Гладил по голове, убирая с лица светлые волосы, растрепанные теплым ветром.
Мертвая.

- Она мертва, - сказал Маркус, подходя к нимфу со спины. Придя на площадь, он с удовлетворением оценил результаты  своих трудов: пять трупов, и с огорчением случайные смерти.
- Мне очень жаль, что так вышло, - со вздохом проговорил вампир, незаметно давая знак своим людям. Неподвижно сидящий нимф подле мертвой полукровки настораживал. Йорк никогда  не отличался уравновешенностью, а смерть близкого существа…
После того как площадь опустела, а стражи порядка так и не появились, прошло около получаса. По донесениям подчиненных, нимф, как только нашел тело, не шевелился.
– Йорк?
- Можешь не звать своих мартышек. – резкий холодный голос заставил вздрогнуть от неожиданности. – Тебе они не понадобятся.
- Но она..-
начал было вампир.
-Мертва. Ты сам сказал.- парень наконец прекратил прижимать девушку к себе. Аккуратно положил ее на землю. Провел большим пальцем по пухлым губам, взгляд скользил по лицу, по шее и остановился, наткнувшись на подаренное украшение.
«Оно такое красивое. Где ты его достал?»
- Или, быть может, ты умеешь воскрешать мертвых? – ядовитая насмешка заставила Маркуса поморщиться.
- Нет. Что ты…
- Я уезжаю. – в очередной раз не дав  договорить, сказал Йорк. – Здесь теперь будет слишком скучно.
Рывком встав, нимф засунул руки в карманы и прогулочным шагом пошел вниз по улице.
- Нимф. – выплюнул Маркус  словно это было ругательством, когда тот исчез из поля зрения.

Медленно открыв дверь квартиры, Йорк зашел в темную прихожую. Через открытое окно доносились звуки  с улицы, а запахи уже проникли в помещение.
- Мяу? – кот неслышно подошел к сидящему на полу хозяину.
- Она не вернется… - безжизненно ответил Йорк. – Следовательно, мне здесь больше делать нечего.
Резко поднявшись, парень  прошел в спальню, достал из шкафа небольшую сумку, начал складываться. Кот выбежал из комнаты и быстро вернулся назад, притащив свою игрушку, положил ее в сумку. Затем сел рядом, ожидая, пока соберется хозяин.
Йорк, не ожидав такого от комка шерсти, расхохотался. Да уж, этот котяра был в чем-то на него очень похож. Как ты и говорила…  в голове  раздался веселый женский голосок:  «У него такие же глаза, как и у тебя»
- Ну, хорошо, поедешь со мной… Деймос.
Через несколько часов они были уже далеко от города. Пропутешествовав год, живя также, как и первые месяцы в египетском городке, с той лишь разницей, что теперь постоянный спутником Йорка стал черепаховый кот, нимф приехал в Занзибар.

Отредактировано York Eisenheim (2011-02-25 23:28:54)

0

2

Определитесь: банкир или работает в банке? Это несколько разные вещи.
Что-то я сомневаюсь, что в годы войны можно было так запросто учиться во всяких элитных школах и вести такую добропорядочную жизнь, как у семьи Йорка. Или измените возраст, или подредактируйте биографию.
Распишите поподробнее взрослую жизнь Йорка. У вас огромный отрезок времени занимает несколько строк. Характер закладывается в детстве, но взрослая жизнь тоже его корректирует. Покажите, как Йорк дошёл до жизни такой)
Раз у него столько шрамов, укажите хотя бы, где находятся самые заметные, если они на виду.
Можно конкретизировать способность ускоряться? Что это - ускорение реакций/умственной деятельности/движений? Какой от неё толк?
"В школе обучили этикету, которому Йорк прибегает  в крайнем случае". Хорошие манеры или есть, или их нет. Определитесь.
Какие именно боевые искусства знает Йорк? В какой степени он знаком с основами медицины: может ли он правильно наложить повязку или даже провести мини-операцию?

0

3

В годы войны ведь не все территории были охвачены войной и обучение детей продолжалось или я не прав?
В течении сорока лет жизни он практически то и делал, что бродяжничал и только около 10 лет прожил в нескольких городах мира, но характер менялся незнчительно. Он был уже доконца сформирован после окончания войны.
в школе как и в армии, это просто называлось боевыми искусстами: определенные защитные и атакующие техники.

Отредактировано York Elsenheim (2011-01-16 15:24:52)

0

4

Вопросы разрешены)
Тема пробного поста:

Вы говорите, что Йорк выполнял заказы на убийства. Опишите один из таких заказов начиная с беседы с нанимателем до момента получения награды. Приветствуется отображение неустроенной личной жизни Йорка.

0

5

Хотел уточнить  насчет пробного поста. Это касается личной жизни моего перса: насколько подробно ее описывать?

P.S. Извиняюсь за долгое отсутствие: болел.

0

6

Как вам заблагорассудится)

0

7

Тогда прошу.

0

8

Снимаю шляпу. Вы отлично пишете. Когда вынесет вердикт Рен, милости просим в игру)
принят

0

9

Благодарю, Тэсс)

0

10

принят

0


Вы здесь » Городские Легенды » Принятые анкеты » Добропорядочный гражданин <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно