Городские Легенды

Объявление

Рейтинг игры NC - 17
Добро пожаловать
на нашу ролевую.
Прежде чем
зарегистрируетесь,
ознакомьтесь с правилам
и сюжетом игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские Легенды » Принятые анкеты » Fanny Maddock


Fanny Maddock

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия: Фанни Мэддок/Fanny Maddock
2. Возраст/дата рождения: 40 лет/6 января 2060 года.
3. Пол: женский
4. Ориентация: гетеро
5. Профессия/должность: бездельница
6. Раса: хоббитка
7. Биография:
Родилась в Нью-Йорке. Родители – музыканты в андерграудной группе, игравшей психоделик-рок. Семья бродяжничала, их жизнь напоминала хиппи XX века. Денег не хватало, и Фанни рано научилась добывать себе средства на жизнь. В 12 лет ушла на вольные хлеба. Тогда же начала курить марихуану.
Отец учил Фанни играть на клавишных, и девочка играла в барах, чтобы добыть денег на еду. Когда ей было 16, она познакомилась с эльфом, искавшим клавишницу в свою группу. Фанни влилась в состав, а через какое-то время у неё начался роман с тем самым эльфом. Через 2 года они поженились.
Известность группы набирала обороты. У музыкантов начала появляться большие деньги. На пять лет Фанни ушла в работу и любовь, бросив наркотики. В 2083 году Фанни получила известие о смерти родителей в авиакатастрофе. Девушка сорвалась и начала употреблять сильные наркотики. Судьба группы оказалась под угрозой. Муж положил Фанни в клинику, найдя для группы временную клавишницу. С новым адекватным музыкантом дела группы пошли в гору. Когда через год Фанни вышла из клиники, избавившись от зависимости, её отказались принять в группу. Муж девушки настаивал на итом, чтобы Фанни стала домохозяйкой: у них было уже достаточно денег, чтобы позволить Фанни не работать. Девушка отказалась и, снова начав курить марихуану, создала собственную группу, состоявшуб из таких же чокнутых хоббитов. Музыка группы, которую полностью писала Фанни, была идейным продолжением её любимых ранних Pink Floyd. К этому они добавили зрелищное шоу иллюзий на концертах. Формула оказалась удачной: известность, а следом и деньги пришли мгновенно.
Семейная жизнь Фанни дала трещину: сказывалось соперничество, но девушка продолжала любить своего мужа. Из-за гастролей они редко виделись, и это устраивало обоих. В 2089 году, неожиданно для всех, Фанни объявила, что её группа прекращает своё существование. Только сама Фанни знала причину: она больше не могла писать музыку, дар ушёл. Как будто для компенсации, у неё наладились отношения с мужем. Два года продолжалась идиллия, но в 2091 году муж Фанни погиб при пожаре в студии. Фанни снова сорвалась. На этот раз лечение не принесло больших результатов: девушка продолжала курить марихуану и на почве горя несколько тронулась умом. У Фанни осталась навязчивая идея: её муж не должен был умереть, он отдал свою жизнь в обмен на жизни остальных. Несмотря на своё огромное состояние, Фанни снова начала бродяжничать, но на этот раз она смогла переезжать из страны в страну. Где-то в Дании она познакомилась с Фрейром – призраком сорокалетнего хиппи XX века, погибшего от передозировки наркотиков. Фрейр увязался за ней, Фанни не возражала. Спустя какое-то время весёлая компания решила осесть в Занзибаре.
8. Характер: Фанни - одиночка. Она не слишком любит общаться с окружающими, её доверие тяжело завоевать. Девушка несдержанна, она не следит за речью, в которой часто проскакивают ругательства. Она вежлива только с теми, кто ей приятен. Обычное состояние Фанни весьма расслабленное, но иногда из-за какой-нибудь мелочи девушка может превратиться в ураган. Тогда она может орать на возмутителя своего спокойствия, кидаться подушками и посудой и долго не может успокоиться.
Фанни - сова, она ложится спать не раньше часа-двух ночи и просыпается к полудню. Своему внешнему виду она почти не уделяет внимания. Раньше девушка следила за собой, чтобы Мэтту было приятно, но теперь Фрейр утверждает, что его она устраивает в чём угодно, лишь бы ей самой нравилось. При этом хозяйство Фанни ведёт довольно аккуратно, на её кухне довольно чисто, хотя в комнате царит бардак.
Девушка довольно много курит травку, не прочь выпить, но дома запасов алкоголя нет, а бежать куда-то ей лень. Фанни безумно ленива, она редко может сподвигнуть себя заняться чем-то полезным вместо того чтобы просто сидеть с Фрейром. Если бы не Фрейр, девушка вообще махнула бы на всё рукой.
Любимое времяпровождение Фанни после лежания на диване с плейером - гулять по городу. Она ходит по трущобам, одновременно слушая Фрейра, музыку и городской шум.
Несмотря на то, что у неё остались большие сбережения, Фанни почти не тратит денег на одежду, отовариваясь в секонд-хендах. Она потратила большие суммы денег только на три вещи: навороченный синтезатор, качественную стереосистему и плейер, с которым она не расстаётся. Фанни следит за альтернативной музыкой и периодически покупает интересные ей альбомы.
9. Внешность: рост около 1.65 м, худая. Золотисто-рыжие волосы до лопаток, почти всегда спутанные и свободно разметавшиеся по плечам; карие глаза. Овальное лицо, покрытое лёгким загаром, чуточку курносый нос, красиво очерченные полные губы. Глубокий хрипловатый голос; почти всегда – отсутствующий взгляд. Одевается в старые цветастые майки и рубашки, рваные джинсы, потрёпанные кеды. Единственная качественная вещь в её гардеробе – старая кожаная куртка её погибшего мужа. На Фанни она смотрится как на вешалке, но девушка всё равно носит её. На запястьях Фанни болтается множество плетёных браслетиков, подаренных каждым, кто был ей дорог. Когда Фанни думает о ком-нибудь из них, то теребит соответствующий браслетик. На безымянном пальце левой руки девушка до сих пор носит обручальное кольцо – тонкую золотую полоску с гравировкой. Фанни почти всё время слушает плейер, в котором звучат исключительно Pink Floyd и музыка её мужа.
10.Способности:
- говорящая с духами: Фанни умудряется везде находить призраков и заводить с ними дружбу.
- иллюзии: создание любых неосязаемых образов. Не может быть стихийным.
- телепатия: мысленное общение. Не работает с людьми.
- общение с животными: та же телепатия, но работает с животными.
- «отвод глаз»: Фанни может заставить не замечать её. Также никто (даже собеседник Фанни) не замечает её разговоры с Фрейром. Не действует на людей.
11.Таланты:
- прекрасно играет на синтезаторе.
- пишет песни. Пару лет назад к Фанни вернулся дар.
12.Приобретенные навыки:
- гадает на Рунах. Этому её научил Фрейр. Сбывается нечасто, но советы даёт правильные.
- неплохо управляется с растениями. Чтобы не бегать по трущобам, выращивает коноплю у себя дома.
- немного рукодельничает (шьёт и вышивает), но Фанни безумно лень этим заниматься.
13.Мечты и страхи: мечтает, чтобы её муж воскрес, хотя и сознаёт, что это невозможно. Боится, что её покинет Фрейр.
14.Как узнали о нас?
Подруга рассказала
15.Связь с вами
at-the-gates-of-dawn@rambler.ru
16.Посещаемость 
три-четыре раза в неделю
17.Ключи
героиново
18.Желаемый статуc
We reached the dizzy heights...
19.Пробный пост
Фанни проснулась от яркого солнечного света, пробивавшегося сквозь шторы. Девушка сонно пошарила рукой по кровати, но подушка мужа была холодной. Уже уехал. На прикроватной тумбочке обнаружилась записка: "Доброе утро, милая! Я уехал в студию, к обеду вернусь. Ты так сладко спала, что я не решился тебя будить. Целую, Мэтт." Фанни улыбнулась, посмотрела на часы. Было двенадцать часов. Мэтт вернётся примерно через час.
Приведя себя в порядок, девушка отправилась на кухню готовить обед мужу. Неожиданно зазвонил мобильный. Наверно, Мэтт. Фанни посмотрела на экран: звонил Рэй, вокалист группы Мэтта.  Что-то случилось... Девушка подняла трубку:
- Что такое, Рэй?
Его голос звучал глухо:
- Мэтт, его... нет.
- В смысле?! Сегодня не первое апреля, не шути!
- Я серьёзно. В студии пожар был...  Мэтт пытался спасти всех, но сгорел сам...
Девушка тяжело опустилась на стул.
- Нет, нет, этого не может быть...
- Включи новости, - Рэй положил трубку.
Фанни включила телевизор, нашла программу новостей. На экране мелькали кадры: обгоревшее здание, какие-то люди, выносящие оттуда тела. Сухой голос диктора бубнил:
- Сегодня в 11:30 на студии Greenhouse произошёл пожар. Возгорание случилось из-за неисправной электроники. В это время в студии находились члены группы Unfinished Sound. Гитарист группы, Мэтт Мэддок, погиб при попытке спасти других членов группы. Все остальные получили травмы разной степени тяжести. Директор студии приносит свои соболезнования родственникам погибшего музыканта...
Дальше Фанни не слышала. Перед её глазами стоял Мэтт: улыбающийся, полный бешеной энергии. И уже мёртвый. Девушка закрыла лицо руками, сквозь пальцы закапали слёзы. Нет, нет, этого не было. С кем угодно, только не с ним. Что мне делать? Не хочу без него. Не хочу...
Телефон снова зазвонил. Опять Рэй.
- Что ещё?
- Ну, ты это... В общем, я соболезную.
- Иди ты в задницу.
Фанни отключила телефон. Слёзы высохли как по волшебству. Это они должны были умереть. Не Мэтт. Он жив. А они умерли. Но он жив. А я умерла ночью, и он остался один.
Девушка пошла в спальню, открыла платяной шкаф, кончиками пальцев поддела одну из досок, достала из тайника косяк. Вдруг с верхней полки на неё свалилась старая кожаная куртка Мэтта. Девушка надела её, нашарила в одном из карманов зажигалку. А здесь он разрешает мне курить. Фанни сделала первую затяжку...
Часа через три она более-менее пришла в себя. Фанни обнаружила себя сидящей на полу в спальне со свадебным альбомом в руках. По полу были рассыпаны фотографии, а рядом с ней... сидел Мэтт. Девушка потрясла головой, ущипнула себя. Он не пропадал. Тогда Фанни попыталась коснуться мужа. Рука свободно прошла сквозь него.  Это призрак. Или моя иллюзия. Но не всё ли равно?
Фанни смотрела на своего погибшего мужа и не могла сдержать слёз. Сейчас даже её затуманенный марихуаной мозг осознал, что Мэтт действительно погиб. А она жива.
- Ну зачем ты бросился их спасать? Рэя тебе жалко? А меня, значит, нет?!
Иллюзия хранила молчание.
- Конечно, ты всегда хочешь как лучше! А получается дерьмо! Если бы я осталсь в нашей группе, ты был бы жив! Я бы не дала тебе умереть!
Слёзы не кончались, но это были уже слёзы ярости. Фанни орала на иллюзию Мэтта, забыв, что это не он сам. Закончив возмущаться, она вздохнула, прикрыла глаза. А через секунду открыв их, уже не увидела Мэтта: иллюзия развеялась. Обиделся и ушёл.
Девушка закуталась в куртку Мэтта, прислонилась спиной к стене и задремала.
Её разбудил очередной звонок, на этот раз в дверь. Фанни потёрла лоб, поднялась на ноги и пошла открывать. За дверью стоял нимф в строгом костюме. Неодобрителньо осмотрев затрапезный вид девушки, он произнёс:
- Добрый день, миссис Мэддок. Я из похоронной конторы. Позволите пройти?
- Здрасьте. Не позволю. Говорите так.
Нимф снова скривился:
- Я по поводу похорон вашего мужа. Скажите, в завещании был указан желаемый им способ погребения?
А оно у него было? Фанни с трудом подавила ухмылку.
- Он хотел быть преданным земле.
- Хорошо, - нимф пролистал папку, которую всё это время держал в руках. - Похороны состоятся завтра в два часа дня на Западном кладбище. Рекомендую вам зайти до этого в нашу контору и уладить все формальности, - мужчина протянул ей визитку.
Фанни взяла картонку, пробормотала "До свиданья" и захлопнула дверь. Завтра похороны. Нужно быть там. И хорошо выглядеть. Забудь про травку до завтрашнего вечера.
На следующий день Фанни нашла в своих вещах единственное чёрное платье, надела поверх него куртку Мэтта и отправилась в контору. Там ей дали подписать какие-то документы, назвали сумму, которую она должна была им за услуги. Девушка тут же расплатилась наличными.
На кладбище её отвезли оттуда. Там уже собралось огромное количество народа. Из группы Мэтта Фанни увидела только Рэя и Хелену, ту стерву, которая заняла её место. Посмела припереться на его могилу. Совсем совесть потеряла.
Девушка отстранённо наблюдала за процедурой похорон. Сердце защемило только когда опущенный в могилу гроб стали засыпать землёй. Он ушёл. Насовсем...
После похорон на Фанни накинулись журналисты.
- Что вы сейчас чувствуете?
- Вы жалеете о том, что не были с ним рядом?
- Как вы распорядитесь имуществом покойного?
Девушка оглядела журналистов. Как назло, СМИ подобрали исключительно людей. "Отвод глаз" не мог сработать.
- Скажите, вы хотели бы умереть?
Этот вопрос её добил. Фанни показала журналистам средний палец и, развернувшись, похромала на каблуках по рыхлой земле.
Фанни направилась в кварталы трущоб. Войдя в знакомый притон, она кивком поздоровалась с сидящим за барной стойкой эльфом. Тот просиял.
- Привет, Мэддок! Давно тебя не было. Случилось что?
- Мне нужна доза героина. Сейчас же.
- Не пори чушь, Мэддок. Мэтт тебя убьёт, если узнает.
Пустые, холодные глаза девушки уставились на эльфа:
- Я вдова. Давай дозу.
...Её нашли только через неделю в одном из притонов: одурманенную огромными дозами наркотиков, в окружении иллюзий, не узнающую никого и ничего. Фанни Мэддок была отправлена в клинику для наркозависимых, а позже переведена в психиатрическую больницу.

Отредактировано Fanny Maddock (2010-08-26 10:57:16)

0

2

итак.. анкетка неплохая, порадовала.
1)Добишите характер до полных 10 строк.
2) почему ее отказались брать обратно в группу?
3) если в семьей у Фанни была идилия то, что ее муж делал в студии? где эта студия находиться? где была в это время Фанни?

0

3

По второму вопросу: в анкете же написано, что, когда на замену Фанни взяли нормальную клавишницу, дела группы пошли в гору. Как бы муж Фанни её ни любил, он понимал, что с коммерческой точки зрения возвращать не слишком долеченную наркоманку в группу чревато проблемами.
По третьему: муж Фанни продолжал работать в группе. Мужчина должен зарабатывать на жизнь. Пожар случился, когда его группа писала в студии новый альбом.
P. S. В этой реальности привидения могут как-то взаимодействовать с материальными объектами?

0

4

Хм... весьма и весьма незначительно. В основном все зависит от желания и концентрации приведения повлиять на какой-либо предмет.Если оно (желание) велико, то приведение может повлиять на материальным предмет, например, передвинуть в другое место на некоторое расстояние. Если же нет, то тело привединия просто пройдет сквозь материальный предмет, не тронув его.
Я ответила на Ваш вопрос?)

0

5

Да. Благодарю)

0

6

тема пробного поста:

Расскажите, что делала Фанни, когда узнала о случившемся. Ее реакция, действия, эмоции. Я хочу знать все о ней в тот момент, можете захватить больший промежуток времени, но, как я понимаю, это переломный момент в жизни героини, это должно быть раскрыто полностью.

Фрейр: как он выглядит, его характер, манера поведения, вы ведь будете играть и за него тоже.

0

7

Фрейр.
Внешность:
http://s47.radikal.ru/i115/1008/38/066a74cb5707.jpg
рост 1.85 м, очень худой. Прямые русые волосы до лопаток, серые глаза, незагорелый. Правильные черты лица, прямой нос, усы и бородка. Выглядит лет на тридцать. Обычная одежда - яркая рубашка с закатанными до локтя рукавами, рваные синие джинсы, стоптанные чёрные кеды. Голос - вкрадчивый бархатный баритон.
Характер: за сотню лет своего призрачного существования несколько изменил взгляды на жизнь. Он трезво смотрит на мир, рационально решает возникающие проблемы. Фрейр для Фанни - голос разума. Безумно ехиден, в его тоне часто слышна издёвка. Когда нужно, может быть серьёзен. Не любит показываться кому-либо, кроме Фанни, делает это только по её просьбеили по необходимости. Хорошо разбирается в людях, умеет слушать, из него мог бы выйти неплохой психолог.
Фрейр очень ценит отношения с Фанни и по-своему любит её. девушка отвечает ему взаимностью. По сути, их отношения можно назвать платоническим супружеством. Фрейр мечтает обрести настоящее тело, чтобы, как он выражается, "у этой непутёвой девчонки был нормальный защитник". Он относится к Фанни со щемящей нежностью и боится, что когда-нибудь он перестанет быть ей нужным. Впрочем, Фанни всегда уверяет его, что такого просто не может быть.
Немного о прошлом: родился в сороковых годах ХХ века. Имеет профессию режиссёра-сценариста. Работал по специальности какое-то время, снимал преимущественно артхаус. Немного гитарист, немного басист, умеет петь, но не любит. Рано пристрастился к наркотикам, в сорок лет умер от передозировки.

Отредактировано Fanny Maddock (2010-08-26 20:54:58)

0

8

итак, я прочитала, извиняюсь, что так долго.
По поводу Фанни.... наркоману многого не надо,чтобы вернуться на иглу.... принимается. Но вот с Фрейром и их взаимоотношения с Фанни, мы сейчас  и обсудим)
Платоническое супружество? у меня сложилось представление скорее о взаимной привязанности,заботе и даже некоторой опеке,но не супружество.

0

9

Они любят друг друга, очень по-своему, но любят. Если бы Фрейр обладал материальным телом, то это были бы нормальные отношения мужчины и женщины. Из-за того, что Фрейр - призрак, их отношения автоматически переходят в категорию духовных. Просто сошлись два очень одиноких и очень несчастных (каждый по своему) человека.
Можно углубиться в прошлое: они вдвоём уже около пяти лет. Поначалу это было просто стремление избежать одиночества. Потом уже Фрейр начал понимать, что, будь он реален, они могли бы стать любовниками. Сама Фанни поняла, что относится к Фрейру не как к другу гораздо позже: ей нужно было время, чтобы понять, что не нужно вечно хранить верность Мэтту.
Они оба поднимались до безумных высот, но потом очень больно упали. И сейчас и Фрейру, и Фанни нужно простое душевное тепло понимающего человека. Они знают о чувствах друг друга и довольствуются хотя бы тем, что есть. Но Фрейр гораздо острее переживает отсутствие собственного тела.
Разве тут есть противорчеия?

0

10

больше чем друзья и будь один из них не призраком... хм, ну что ж, раз так, то объяснение принимается. Но все же я не считаю, что будь Фрейр реален, их бы взаимоотношения продлились столько, но это сугубо мое личное мнение.
Когда Tess даст свое согласие, можете пристпать к игре, анкета хороша и возникшие у меня вопросы разрешены.
Принята

0

11

По отношениям с Фрейром посмотрим на отыгрыш.
принята

0


Вы здесь » Городские Легенды » Принятые анкеты » Fanny Maddock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно