Городские Легенды

Объявление

Рейтинг игры NC - 17
Добро пожаловать
на нашу ролевую.
Прежде чем
зарегистрируетесь,
ознакомьтесь с правилам
и сюжетом игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя, фамилия
Алек Кальвин/ Alex Kalvin
2. Возраст/дата рождения.
Примерно 18, точнее установить не удастся
3. Пол
муж
4. Ориентация
Гетеро
5. профессия/должность
Бездельник
6. Раса
Хуман(Человек)
7. Биография
Алек родился в обычной семье (ну относительно обычной), он был единственным ребенком , жили они не то чтоб богато, но и не бедно, далеко от больших городов. Война с нелюдью закончилась и наступили сравнительно спокойные времена. Однажды к ним в дом зашел странный человек, он попросил остаться на ночлег, родители Алека были добродушными людьми и позволили ему остаться на ночь. Следущим утром они не обнаружили ни странного путешественника, ни своего сына. Алеку тогда было 4 года... Старик(а путешественник был именно стариком) оказался темным магом. Он отправился в провинцию, чтоб найти себе учеников. Кроме Алека он похитил еще одного мальчика, Джейкоба. В них двоих колдун усмотрел магическую силу. Когда Алек начал спрашивать о своих родителях, старик сказал, что они отдали Алека страннику в ученичество. Кстати, звали чернокнижника Виридин. Алек был доверчивым мальчиком и знал, что родители никогда не сделают ничего, что могло бы ему навредить. Годы шли, через несколько лет Алек привык к ученичеству и практически перестал вспоминать о родителях. Он был весьма талантливым колдуном, быстро всему учился. Его напарник, Джейкоб, был не так искусен в заклинаниях, но грубой магической мощи ему было не занимать. Мальчики были одного возраста и когда им исполнилось по 18 лет, старый колдун решил устроить состязания между своими учениками и оставить только одного. Когда он позвал своих учеников, пришел тоько Джейкоб. Алека все не было и не было. Тогда старик со своим учеником спустились в комнату Алека. Там они увидели распростертый на полу труп, у которого изо рта и глаз валил черный дым. Старик увидел на столе древнюю книгу, которую колдун старательно прятал от своих учеников, а на полу - пентаграмму призыва. Алек хотел призвать могущественного демона тьмы и потерпел крах. Старик был разочарован, ведь именно на него Виридин делал свой ставки как на будущего ученика. Ритуал чернокнижников гласил, что у 100-летнего колдуна должно быть два ученика 4-х лет отроду, по достижении ими зрелости они должны сразиться и вживых останется самый сильный ученик, которому чернокнижник отдаст все свои силы когда умрет. Пока эти условия не выполнятся, не будет покоя Виридину. Он приказал Джейкобу отнести труп, подальше от их жилища. Он так и сделал. Только Алек  не умер, он все-таки подчинил демона тьмы себе, с горем напополам, они слились, и Алек действительно умер на 13 дней. По прошествии этого срока он очнулся и многое открылось ему во время этих 13-ти дней. Узнал он и о ритуале чернокнижников и об обмане старика. Алек решил не отдаваться мести Виридину и не искать родителей, а просто убежать, его выбором стал Занзибар, куда он и отправился..... [/b]
8. Характер
[i] Алек обычно очень сдержанный, прежде думает, а потом говорит. Часто бывает весьма язвительным. Предпочитает не ввязываться в чужие разборки без крайней нужды. Со своими врагами расправляется быстро и жестоко. Очень осторожен, предпочитает верить поступкам других людей, а не их словам. Алек не плохой и не хороший, он нейтрален. Делает только то, что сочтет нужным, существующие порядки для него не проблема, может спокойно, без лишних сомнений, переступить закон. Друзей предпочитает иметь мало, но только самых надежных людей. Крайне подозрителен, иногда, совсем редко, это даже граничит с шизой. Алек старается ограничить свои эмоции и не выдавать в своих чувств. С особами противоположного пола, которые ему не безразличны, может быть даже агрессивным, боясь открыться другому человеку.

9. Внешность
Высокий блондин(195 см), худощав, немного сутул. Сложение не атлетическое, но сказать, что он задохлик нельзя. Прическа короткая, челка закрывает левый глаз. Правильные черты лица. Ну, одежду может менять, но чаще всего это черные брюки, белая рубашка и поверх нее черная куртка доходящая до горла с золотыми пуговицами. Одежду предпочитает удобную, даже если это идет в ущерб красоте. Вес 80 кг. Кожа довольно бледная.  Нож спрятан в ножнах под рукавом куртки, сразу и не заметишь.
10.Способности.

Свое:
- Темная магия, особено силен в призыве демонов тьмы. Порча, проклятья и т.д. Использование темной энергии
- "Демонический покров". После слияния с демоном, Алек может делать свою ауру материальной, она будет защищать Алека и служить оружием, он может изменять ее форму по собственному желанию, например заострять какие либо ее части, превращать в крылья и т.п.(действует в пределах 5-ти метров). Она так же защищает Алека от всех видов повреждений. При активации все тело Алека обволакивает рассеяный черный туман. Эту способность никто, кроме Алека не может использовать.
Расовое:
-Ментальный щит – способен противостоять атакам, направленных на разум.
-Водный элемент – когда Алек находится в воде все его способности улучшаются, так же идет заживление ран и регенерация.
-Бытовая магия

11.Таланты.
Алек всегда увлекается всеми видами магии, поэтому способен чувствовать тип магии, которым пользуется противник.
12.Приобретенные навыки
Полиглот, знает практически все существующие в этом мире языки. Умеет неплохо готовить. Прекрасно развита акробатика. Так же прекрасные навыки владения ножами, кинжалами, крисами, короткими клинками.
13.Мечты и страхи.
Исследует магию и городские легенды. Ищет путь к обретению силы
14.Как узнали о нас?
Google знает все!!!!
15.Связь с вами
kagamikagami@mail.ru
16.Посещаемость 
3 раза в неделю
17.Ключи
АГА
18.Желаемый статуc
Кавайная няшка
19.Пробный пост

Отредактировано Alex (2010-06-05 13:59:10)

0

2

Латиницей Алек пишется: Alek. Но это Ваше дело.
О да, до восемнадцати лет с Вашим персонажем не произошло ничего, повлиявшего на характер... Уважаемый, личность закладывается в детстве. Опишите процесс становления Алека.
Хорошо, Алеку неизвестна причина смерти его родителей. Но Вы ведь её знаете (по крайней мере, должны). Может, поведаете нам?
Характера нет. Распишите его подробно. Нужна полная модель поведения персонажа.
Бедный мальчик, весь в цепях... Вам его не жалко: столько всего таскать? И ещё греметь цепями, как Кентервильское привидение.
Ужасно боится крови, но при этом пишет в книге кровью... Интересно, как Вы себе это представляете?

0

3

Гыгыгы, обожаю мультик про кентервильское привидение. Кстати, а может родители то и не умерли совсем!!!??? Кто знает куда занесет персонажа моя фантазия :)  Ну, а насчет того что он боится крови и ею же пишет. На это нам ответит поговорка: "Глаза боятся, а руки делают" и кто вам сказал, что ему приятно писать своей кровью :x ?? Вопрос, а расскажите про модели поведения, это что-то похожее на модели автомобиля или что-то связанное с подиумом :D

0

4

Я обожаю Кентервильское привидение в частности и Уайльда вообще. Но это сути не меняет. Если Алек не знает, что случилось с его родителями, то Вы должны знать, ибо Вы - создатель этого персонажа и должны знать о нём всё. Или хотя бы 99 процентов информации о нём. А фантазию свою надо сдерживать: если Вы начнёте придумывать что-то, идущее в разрез с Вашей же анкетой, получится весьма глупо. Вы не находите?
Ну да, Алек пишет кровью и, извините, при этом блюёт на книгу. Как же живописно это должно смотреться со стороны... Он у Вас мазохист, что ли?
Про модели поведения Вам рассказать... Издеваетесь? А давайте Вы просто поймёте мои рекомендации и исправите анкету?
P. S. Кстати, как Вы представляете себе меланхолика, могущего радоваться на полную катушку? У Алека ведь нет раздвоения личности?

0

5

Ну, тип все. И да, меланхолики могут радоваться на полную катушку, это не обязательно замкнутые, угрюмые люди, которые вечно пребывают в унылом расположении духа....Кстати, Алек не блюет на книгу. страх крови выражается в беспокойстве и безотчетном страхе. Физического отторжения нет, только психология.

0

6

Типа не всё. Где биография Алека до 18 лет? И знаете ли, меланхолики обычно плаксивые личности, которых достал этот мир, пребывающие в постоянной депрессии и достающие своим нытьём всех окружающих. Конечно, темперамент у них неустойчив, но не до абсурда.
По Вашему ответу можно было увидеть отнюдь не безотчётный страх. Просто по Вашему же описанию это фобия. Если человек боится крови (это именно фобия, а не брезгливое отвращение), то он даже смотреть на неё не может. Происходит и физическое отторжение, конечно, не всегда доходящее до крайностей.
"Не любит прелюбодейство и пресмымыкание перед другими." Как одно может быть связано с другим, а? Или Вы, не зная значения слова, вставляете его в текст?

0

7

Слушайте, кто здесь решает какая фобия у моего персонажа я или вы? Я решил, что у моего героя будет жутко-редкий вид фобии, при которой человек боится крови и у него появляются   именно те симптомы, которые я описал ранее. Абсолютный меланхолик(то что вы описали) это миф, в жизни таких не бывает, меланхолик это чаще всего легко ранимый человек, который часто впадает в легкое уныние, но не более того, ну там и множество других характеристик. Неужели вы думаете, что меланхолики не веселятся??.  И я конечно очень извиняюсь, но помоему вы не до конца понимаете значение слова "прелюбодеяние" :dontcare:. Приведу простой пример: Жена изменяет мужу с любовником - вот это прелюбодеяние, возможные синонимы: "клятвопреступление", "двуличность", насчет последнего не уверен. Никакого прямого отношения к пресмыканию это не имеет. Или вы проверяете анкету не зная значения этого слова?:sceptic:

0

8

Не бывает?! Я регулярно общаюсь минимум с двумя такими людьми. Видимо, такие Вам не попадались.
Представьте себе, я знаю значение этого слова. Насчёт клятвопреступления Вы загнули... Просто, знаете ли, умиляет такое отношение восемнадцатилетнего мальчишки к этому вопросу. Ему так много предлагали? И будьте любезны, допишите вменяемую биографию. Все росли и развивались, в школу ходило большинство.

0

9

Что мог исправил. И если вы знаете значение этого слова, расскажите в чем же я неправ.

0

10

В принципе, Вы не так уж не правы, но термин "прелюбодеяние" употребляют люди верующие или хотя бы знакомые ст текстом Библии. По Алеку этого не видно. Поэтому правильнее было бы писать "обман", "измена" или что-то в этом роде.
Насчёт биографии: я не прошу у Вас конспекта каждого прожитого дня Алека, просто покажите, откуда пошёл его характер. Это уже видно, но неужели нельзя добавить персонажу какие-то индивидуальные чёрточки? Кроме того, что Алек любил читать и был замкнут, никаких сведений из биографии о нём вытянуть нельзя. Это Ваше дело, конечно, и Ваш персонаж, но Вы хотите отыгрывать картонную фигурку или живого человека?

0

11

Хух, закончил. Решил полностью переписать персонажа. Скажите, что надо исправить,

Отредактировано Alex (2010-06-03 20:34:55)

0

12

Получилось вполне прилично, мои поздравления. Остались мелочи.
Исправьте никнейм на Alex Kalvin. Правила есть правила.
Уберите из способностей про писателя. Это уже не актуально.
Разъясните, что есть "изменение формы ауры". Насколько я знаю, аура - биоэнергетическая оболчка человека. Что даёт её изменение?

0

13

Вродь, исправил))

0

14

Остался никнейм.

0

15

Покажите на что исправить.

0

16

Я уже писала: Ваш никнейм должен выглядеть так: Alex Kalvin.

0

17

Эммм, ну так измените пожалуйста, вы ж модер. Я сам не могу((

0

18

Я второй админ.
Исправила.
ПРИНЯТ

0

19

молодцы, оперативненько вы...
от меня принят, приятной игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно